РусскийEnglish
Главная Учебный год

Телефоны для связи

+7 (903) 770-60-34 10:00-21:00
+7 (499) 194-68-87 10:00-18:00
+7 (903) 593-75-97 10:00-21:00
+7 (926) 228-44-14 10:00-21:00
+7 (985) 992-70-15 10:00-21:00
+7 (903) 775-79-85 10:00-21:00

mail: alex@intertalant.ru

Новости

10 августа гастроли в Саратов! 22 августа гастроли в Брянск !

Народный Театр Танца Щелкунчик (balerinochka.ru), Центр Сценических Искусств Интерталант (intertalant.ru), Модельное Агентство Модель-шоу (modelshow.... Подробнее...

для работы на свадьбе 19 августа 2017 г

Модельное агентство МОДЕЛЬ-ШОУ, ЦЕНТР СЦЕНИЧЕСКИХ ИСКУССТВ ИНТЕРТАЛАНТ и НАРОДНЫЙ ТЕАТР ТАНЦА ЩЕЛКУНЧИК приглашают русоволосых ... Подробнее...

Для съёмок нового сериала "Агенство" требуются

Модельное агентство Модель-шоу и ЦСИ Интерталант приглашают на кастинг.
Москва. Девочка.
На 04.07 Для съёмок нового сериала "Аг... Подробнее...

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ЧЕТВЕРГ В ЦЕНТРЕ СЦЕНИЧЕСКИХ ИСКУССТВ ИНТЕРТАЛАНТ, НАРОДНОМ ТЕАТРЕ ТАНЦА ЩЕЛКУНЧИК И МОДЕЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ МОДЕЛЬ-ШОУ. Маршала Вершинина 10.

15.30 кольцо и эквилибр на тростях
16.00 класс старшая шоу
16.00 гимнастика младшая ( с одним предметом )
17.00 танцевальная практик... Подробнее...

Новое расписание занятий на летние каникулы

Новое расписание занятий на летние каникулы в ЦЕНТРЕ СЦЕНИЧЕСКИХ ИСКУССТВ ИНТЕРТАЛАНТ (www. intertalant.ru), НАРОДНОМ ТЕАТРЕ ТАНЦА ЩЕЛКУНЧИК (ww... Подробнее...

Расписание занятий на август 2017 г. в НТТ ЩЕЛКУНЧИК, ЦСИ ИНТЕРТАЛАНТ и МА МОДЕЛЬ-ШОУ.

Новое расписание занятий на летние каникулы в ЦЕНТРЕ СЦЕНИЧЕСКИХ ИСКУССТВ ИНТЕРТАЛАНТ (www. intertalant.ru), НАРОДНОМ ТЕАТРЕ ТАНЦА ЩЕЛКУНЧИК (ww... Подробнее...

FEODORA.MOSCOW. Женева. Швейцария.13.06.2017

Всё готово к показу FEODORA.MOSCOW. Женева. Швейцария.13.06.2017

... Подробнее...
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СРЕДУ В ЦЕНТРЕ СЦЕНИЧЕСКИХ ИСКУССТВ ИНТЕРТАЛАНТ, НАРОДНОМ ТЕАТРЕ ТАНЦА ЩЕЛКУНЧИК И МОДЕЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ МОДЕЛЬ-ШОУ. Маршала Вершинина 10.

16.00- гимнастика младшие (у кого только один предмет)
16.00 класс младшие шоу
17.00- танцпрактика младшие, средние и младшие шоу
... Подробнее...

Концерты учебный год 2017

6 января - выступления на балу в театре Марионеток
7 - выступления на балу в театре Марионеток
14 января-выступление на Воробьевых горах
15 января-телевизионный проект
22 января -концерт наших солисток в ЦДРИ "Татьянин день"
27 января-отмечаем Китайский Новый год в ДК "Рублево"
28 - Этномир
29 - Этномир

5 февраля- выступление в ЦДРИ
5 февраля-совместное посещение кинотеатра и просмотр анимационного фильма "Балерина"
7-8 февраля-прогон Мюзикла
9 февраля- спектакль
14 февраля-съемка каталога спортивной марки
15 февраля-выступление с ВДВ в концертном зале "Россия"
19 февраля- соревнования Гордость Москвы
20 февраля-бал
21 февраля-выступление в Рублево
22 декабря -выступление в Рублево
23 декабря-показ и шоу в клубе Роял Арбат
25 февраля- выступление на масленице

6 Марта-концерт Чистые пруды 
6 марта-концерт 100 лет
8 Марта-бал цветов в театре марионеток
12 марта- конкурс "Ступени Олимпа" балет
19 марта-конкурс цирк
18 марта-оригинальный жанр
18 Марта - театр Российской армии ВДВ
26 Марта -выступление на Культурном форуме


2 апреля-наш эфир "Лучше всех"
7 апреля-конкурс 
8 апреля -конкурс Рязань ( жюри, руководители)
8 апреля- Виват, Победа
9 апреля-конкурс
14 апреля - концерт 
15 апреля-этномир 
16 апреля -Этномир
22 апреля-конкурс 
23 апреля- конкурс 
23 апреля-конкурс Саратов ( жюри, Руководители , мастеркласс Богданова )
25 апреля-конкурс
25 апреля-кастинг Мисс Москва 2017
27 апреля-вылет в Минск Ковальчук 
27 апреля-Гала концерт "Бал Терпсихоры "
28 апреля-заказное мероприятие 
29 апреля- Этномир
29 апреля- конкурс "Ради жизни на Земле"
30 апреля- Этномир 


1 мая-Этномир
1 мая-балет чемпионат мира 
1 мая-акробатический танец чемпионат мира
3 мая-индивидуальные черлидеры 
4 мая-выступление в Сокольниках на главной эстраде 
4 мая -чир чемпионат Европы
6 мая -бал
7 мая-Этномир 
8 мая-воздушно-спортивный эквилибр 
8 мая-Этномир 
9 мая-Этномир 
9 мая-выступление у фонтана ( Качалов)
10 мая - выступление в ЦДРИ
13 мая-вылет в Сириус ( Тане Сманцер с МГАХ
13 мая-гала-концерт "Ради жизни на Земле"
23 мая-выступление в Сириусе ( Таня Сманцер с МГАХ)
16 мая-открытие биллиардного турнира
25 мая-показ в клубе Royal Arbat 
27 мая-выступление в воинской части 
27 мая-Этномир
28 мая-Этномир
29 мая -вылет в Федеральный центр "Смена" 
30 мая-выступление в Рублево


1 июня -выступление в Храме Христа Спасителя 
3 июня-вылет в "Смену"
4 июня -вылет в круиз в Санкт-Петербург 
5 июня-открытие "Смены"
5 июня-прибытие в Таллин 
6 июня-прибытие в Стокгольм 
7 июня -прибытие в Хельсинки 
8 июня-прибытие в Санкт-Петербург 
8 июня-вылет в Женеву
9 июня-прогулка по Женеве 
10 июня-Шеллонский замок и Монтрё 
11 июня-посещение термальных источников 
13 июня-показ коллекции Feodora во всемирной организации интеллектуальной собственности 
14 июня -возвращение в Москву 
14 июня-вылет в "Смену"
15 июня-закрытие "Смены"
23 июня-рублевский парк
24 июня-заказное мероприятие 
( Ковальчук и три ребёнка, подходящие по росту) 
24 июня-концерт 
28 июня -съёмка для американского телеканала 


1 июля-Этномир 
2 июля-Этномир 
3 июля-съёмка для американского телеканала 
8 июля - Этномир
9 июля -Этномир 
10 июля-вылет в Ингушетию
11 июля-концерт в Ингушетии (25 лет республике )
11 июля-заказное мероприятие (Империал)
12 июля-возвращение в Москву
14 июля-съёмка 
22 июля-выступление в Детском доме
22 июля-съёмка балерин в сериале "Агентство"
26 июля-выступление на вечере "Дягилевские сезоны"
27 июля-выезд в Минск 
28 июля-выступление в Минске 
29 июля-экскурсия по Минску 
30 июля -концерт в Северном Тушино 


2 августа-Красная площадь 
5 августа-Афимолл
6 августа Северное Тушино 
8 августа - вылет в Орлёнок
12 августа-Афимолл
19 августа -заказное мероприятие

 

Концерты учебный год 2016

7 января-хор ангелов в сиреневом саду
7 января - выступление в Зеленограде
9 января-выступление у Калейдоскопа
10 января-выступление в Медвежьих озерах
12 января-выступление у Калейдоскопа
13 января-юбилей Рублево
19 января - съемка каталога "Гришко"
23 января- выступление в Петровском путевом дворце
24 января - репетиция на сцене Кремля
25 января-концерт "Рождественские чтения" в Кремле
3 февраля - съемка телепрограммы в клубе долгожителей
4 февраля-выступление в ДК "Рублево"
12 февраля - концерт в Музее вооруженных сил
14 февраля- конкурс
14 февраля-выступление в ЦДРИ
19 февраля - концерт в Доме Ветеранов
20 февраля - Выступление в Кремлевском полку
20 февраля- Выступление в клубе долгожителей
21 февраля-конкурс
23 февраля - бал

3 марта - показ
4 марта - концерт в реабилитационном центре
4 марта - наш сольный концерт в Доме кино по заказу Правительства Москвы
5 марта- концерт в Рублево
5 марта - конкурс Анна Павлова 2016 в Гааге
6 марта- награждение , Гала-концерт Анна Павлова 2016
6 марта - гастроли в Этномире, спектакль
7 марта - гастроли в Этномире, спектакль
8 марта-концерт
11 марта - конкурс "Цирк" (победа)
14 марта -кастинг мисс Москва
17 марта - кастинг мисс Москва
19 марта - конкурс "классический танец"(две победы)
19 марта- выступление ( ангелы)
20 марта-выступление в Рублево
22 марта- сольный концерт
25 марта- выступление для Префекта
25 марта-мероприятие в Кремле
26 марта- выступление в Манеже
26 марта-конкурс "Ярмарка идей" ( победа)
29 марта-выступление в Мэрии

7 апреля-конкурс "Бал Терпсихоры"
7 апреля- показ ювелирных украшений
10 апреля-конкурс "Гордость Москвы"
11 апреля -Гала-концерт "Ступени Олимпа"
12 апреля- выступление в онкоцентре
14 апреля - выступление в онкоцентре
16 апреля - концерт в Нижегородской области
16 апреля -концерт в Этномире
17 апреля - концерт в Этномире
22 апреля- закрытие международного фестиваля Интерфест
22 апреля - Мисс Весна
23 апреля - съемка Мисс Москва
23 апреля-выступление в Останкино
23 апреля-выступление в "Клубе-100 лет"
24 апреля-ЦДРИ
27 апреля-Гала концерт "Бал Терпсихоры"
27 апреля - мероприятие Мисс Москва
29 апреля-конкурс
30 апреля-выезд в Этномир , концерт

1 мая- чемпионат мира балет
1 мая - чемпионат Мира
акробатика
1 мая-концерт Этномир
2 мая-концерт Этномир
2 мая - выступление в библиотеке МГУ
3 мая-концерт Этномир
5 мая- чемпионат Европы Чир
5 мая - концерт в Кремле
5 мая-выезд в Вологду
6 мая-концерт в Вологде
6 мая - концерт у памятника Дорожникам
6 мая-чемпионат Европы Чир
6 мая- бал в Екатерининском парке
7 мая-этномир концерт
8 мая -этномир концерт
8 мая - флешмоб "Синий платочек"
9 мая - концерт у к/т "Брест"
9 мая - концерт в Рублево
9 мая-концерт Измайлово
9 мая - концерт в Прке Тушино
10 мая - открытие кубка Мэра биллиарду
12 мая - утверждение финалисток Мисс Москва 2016
13 мая - концерт в Доме Ветеранов
14 мая - закрытие кубка мэра по биллиарду
14 мая - Концертный зал гостиницы "Космос" концерт
17 мая - фотосъемка каталога конкурса Мисс Москва 2016
20 мая-Рахманиновский зал Филармонии
23 мая-показ ювелирных украшений "Эстет"
24 мая - съемки телепрограммы "Субботний вечер"
28 мая - концерт в Этномире
29 мая - концерт в Этномире

1 июня -концерт в "Градский холл"
1 июня-концерт в Эндокринологическом центре
1 июня-концерт в "5 авеню"
1 июня -талант-шоу мисс Москва
2 июня - Пушкинский бал
2 июня - фотосессия участниц "Мисс Москва 2016" для Комсомольской правды
5 июня-заказное мероприятие
8 июня-талант-шоу мисс Москва
10 июня-Рублевский парк
11 июня- концерт на Болотной площади
11 июня- концерт в Этномире
12 июня- концерт в Сиреневом саду
12 июня- конкурс "Этнокрасавица 2016'
12 июня- концерт в Этномире
12 июня- концерт в Мытищах
12 июня-концерт на Манежной площади
14 июня- мероприятие Мисс Москва
16 июня - съемка в клипе Анфисы Сёминой
16 июня - выступление на Мисс Москва
17 июня - Съемка в Гришко
17 июня-Мисс Москва 2016
18 июня-after party мисс Москва
18 июня - концерт в Мытищах
19 июня - спектакль в Мытищах
24 июня-коллективное посещение Ква-ква парка
25 июня-выступление в Сиреневом саду

2 июля -сольный концерт Тани Сманцер на манежной площади. Специальный гость-Дарья Ковальчук
5 июля - выступление в Доме правительства
6 июля-концерт в Кратово
7 июля-съемка Рублевской зарядки
7 июля- пробы Тани Сманцер для нового проекта
8 июля - съемка Ирины Алексеевой и Дарьи Ковальчук
9 июля- концерт в Этномире
10 июля- концерт в Этномире
12 июля-вылет в Анапу
14 июля- открытие смены в "Жемчужине России"
15 июля - концерт в Жемчужине
16 июля- выступление Богдановых на Симфонической эстраде
17 июля-вылет в Ингушетию
18 июля-поездка на главный Кавказский хребет
19 июля- поездка во Владикавказ
20 июля-заказное мероприятие в отеле "Четыре сезона"
21 июля- сольный концерт Тани Богдановой в Ингушетии
21 июля- съемка Тани Богдановой в рекламном ролике центра красоты и здоровья АРМХИ
23 июля-совместное выступление с военнослужащими
23 июля- выступление у Большого театра
23 июля - "Минута славы" в Жемчужине России
24 июля - сольный концерт "Щелкунчика" в "Жемчужине России"
24 июля - конференция с сенатором
30 июля- концерт в Этномире
31 июля- концерт в Этномире
31 июля- концерт в Тушино

5 августа-заказное мероприятие
5 августа - выступление в г. Троицк
8 августа- выезд в "Смену"
9 августа-вылет в Артек
12 августа-открытие "Смена"
12 августа- открытие "Артек"
15 августа -концерт "Полярные Зори"
16 августа -конкурс талантов "Артек"
18 августа - концерт Ленинградский проспект
22 августа -показ купальников Алексеева
24 августа-концерт Мота, выступление
26 августа-закрытие смены "Артек"
27 августа-концерт Площадь революции Богдановы
28 августа-начало репетиций к Красной площади
29 августа-Храм Христа Спасителя
30 августа - телепроект

1 сентября-концерт на Болотной площади
3 сентября- спектакль в Этномире
4 сентября-спектакль в Этномире
6-8 сентября- гастроли в Саратове
7 -телепроект "Удивительные люди"
10 сентября - выступление на Красной площади
10 сентября - концерт в Вороново
10 сентября -концерт в ТРЦ 5 авеню
10 сентября - концерт в Рублево
10 сентября -концерт Крылатские холмы
10 сентября-концерт в ресторане Яръ
10 сентября-концерт парк Тропарево
10 сентября -концерт в Рублево
10 сентября - концерт в Вороново
11 сентября-концерт в Олимпийской деревне
11 сентября-концерт у Большого театра
16 сентября-Храм Христа Спасителя
17 сентября-Царицыно
25 сентября- эфир первой программы телепроекта "Удивительные люди" ( телеканал Россия 1)

1 октября-день пожилого человека в клубе "100 лет "
1 октября-юбилей Чир команды "Талисман"
1 октября-Выступление в ТРЦ "Ривьера"
1-2 октября-РТН
5 октября-день учителя во МГАХ
8-9 октября -Этномир
11 октября - выступление в ЦДРИ
14 октября- 15 лет "Щелкунчику" 15 октября - гастроли в г. Грозный
16 октября- концерт в г. Грозный
17 октября- концерт в г. Грозный
19 октября-выступление в ДК "Рублево"
21 октября-бал в Пушкинском музее
26 октября-эфир телепередачи о Тане Сманцер
28 октября-съемка для компании Гришко

2 ноября-концерт на Воробьевых горах
5 ноября-съемки телепроекта "Синяя птица"
6 финал телепроекта "Удивительные люди"( Россия)
8 ноября-выступление в Кремле на творческом вечере А. Зацепина
9 ноября-Кубок Кремля по биллиарду
10 ноября-трансляция концерта Зацепина с нашим участием ( Первый канал)
12 ноября-съемка в телепроекте "Лучше всех" (Первый канал)
13 ноября-съемка в телепроекте "Лучше всех" (Первый канал)
16 ноября -выступление в Кремле
19 ноября -выступление в Мэрии
21 ноября-звездные дети
22 ноября-звездные дети
23 ноября-звездные дети
24 ноября-концерт в театре Российской армии
26 ноября-открытие чемпионате по мини-футболу
27 ноября- Гала-концерт победителей фестиваля "Звездные дети"в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках

4 декабря-Гала-концерт фестиваля "Виват, Победа"
5 декабря -показ украшений с участием моделей студии
5 декабря- талант шоу "Краса России"
5 декабря-съемка телепроекта "Король караоке"
6 декабря-съемка телепроекта "Король караоке"
7 декабря-съемка телепроекта "Король караоке"
7 декабря-съемка для каталога одежды (Кокорева)
9 декабря-выступление в Доме Пашкова на дипломатическом приеме 
10 декабря-концерт в Рублево
10 декабря-выступление А Богдановой с Владимиром Кирсановым 
11 декабря-запись песни с эстрадной певицей- Шуленина, Ксю Бонд 
12 декабря-Краса России, выступление на конкурсе 
16 декабря-концерт Тани Сманцер в Центральном детском Мире( все ведущие солисты тоже выступают)
17 декабря-заказное мероприятие (Ковальчук, Ксю Бонд, Савушкина Женя , и один ребенок такого роста из учебных групп)
18 декабря-бал
19 декабря-бал
21 декабря-Рублёвская ёлка
22 декабря-концерт в Доме правительства Московской области 
23 декабря-заказное мероприятие ( Богданова Т)
23 декабря-заказное мероприятие в Рублево 
24 декабря-концерт "Щелкунчика" в Детском Мире. 
24 декабря-бал на Поклонной горе
24 декабря- Кремль ген прогон 
25 декабря -Кремль , выступление с Хором Турецкого 
27 декабря -концерт в Рублево (Ковальчук)
28 декабря-Новый год в клубе "100 лет"
29 декабря -съемки в фильме о Николае Дроздове
30 декабря -Кремль, выступление с Хором Турецкого

Концерты учебный год 2015

1 января - Робоелка
1 января- Робоелка
1 января- выступление на "принцессе Марии"
2 января - Робоелка
2 января - Робоелка
2 января - Робоелка
2 января- выступлениеие на "принцессе Марии"
2 января - Робоелка
3 января - Робоелка
3 января- Робоелка
3 января - Робоелка
3 января- Робоелка
4 января - Робоелка
4 января- Робоелка
4'января- Робоелка
4 января- Робоелка
5 января - Робоелка
5 января- Робоелка
5 января- Робоелка
5 января - Робоелка
6 января- Робоелка
6 января - Робоелка
6 января- Робоелка
6 января - Робоелка
7 января - Робоелка
7 января- Робоелка
7 января- Робоелка
7 января - Робоелка
8 января- Робоелка
8 января- Робоелка
8 января - Робоелка
8 января- Робоелка
9 января- Робоелка
9 января - Робоелка
9 января- Робоелка
9 января- Робоелка
10 января - Робоелка
10 января- Робоелка
10 января - Робоелка
10 января- Робоелка
11 января - Робоелка
11 января- Робоелка
11 января- Робоелка
11 января- Робоелка
25 января-съемка для художника Макса Талинга
26 января-мероприятие мисс Москва
30 января-чемпионат Москвы по балету
1 февраля - чемпионат Москвы по акробатическому танцу
1 февраля-чемпионат Москвы среди моделей
8 февраля-выступление для ветеранов в ДК Рублево
8 февраля вместе реклама премьера Михайловского театра Ивана Зайцева в Санкт-Петербурге
12 февраля-открытие нового филиала
12 февраля-примерка для съемок в фильме
16 февраля-съемки в фильме
17 февраля- съёмки в фильме
17 февраля- кастинг на главную роль в фильме-сказке
20 февраля- кинопробы на главную роль в фильме-сказке
21 февраля-кастинг на главную роль в фильме-сказке
22 февраля-выступление на Масленице
23 февраля-выступление на Масленице
27 февраля-концерт для ветеранов

1 марта- выступление в ДК "Рублёво"
1 марта- съёмка для Макса Талинга
3 марта-конкурс чтецов
3 марта- кинопробы Шуленина Мацаль
3 марта- встреча с режиссером Сманцер
5 марта-выступление в воинской части ( Богданова)
8 марта- выступление на фестивале
10 марта-концерт
12 марта-фотосъемка
12 марта- выступление на фестивале "Солнечный круг" в Мытищах
14 марта- Мастер-класс Н. И. Кондратьевой
15 марта - Мастер-класс Н. Ананиашвилли
18 марта- выступление на вручении медалей ветеранам
19 марта-выступление в Кратово
20 марта- выступление в на празднике Святого Патрика
20 марта - выступление в ДК "Рублёво"
22 марта- выступление на фестивале "Ярмарка идей"
22 марта- выступление в Екатерининском дворце
25 марта- выступление в Зеленограде
30 марта- сольный концерт в Доме книги
31 марта- открытие Центрального Детского Мира

4 апреля- программа в Детском мире
4 апреля - презентация кидбурга
14 апреля - Пасхальный концерт
18 апреля - заказное мероприятие в РЦ "Шенонсо"
18 апреля- выступление в г. Лобня
20 апреля - репетиция шоу парада
21 апреля - репетиция шоу парада
24 апреля - выступление в Кремле
25 апреля - День рождения самого высокого бассейна Европы
25 апреля - репетиция шоу парада
28 апреля - закрытый кастинг
30 апреля - выездной концерт

2 мая - театр Российской армии
2 мая - чемпионат балет
2 мая - чемпионат акробатика
3 мая концерт
4 мая - выступление в Кремле
4 мая - чемпионат белли данс
5 мая - концерт Калейдоскоп
5 мая - чемпионат степ
6 мая - чемпонат Европы чир
7 мая - чемпионатЕвропы чир
7 мая - концерт в Екатерининском
8 мая - концерт 5 авеню
9 мая - концерт Нахабино
9 мая - концерт Реутов
9 мая - концерт Ротонда
9 мая- концерт Рублево
9 мая- парад на Красной площади
9 мая- концерт в Измайлово
9 мая- концерт в Мытищах
9 мая - концерт в Тушино
9 мая - концерт Поклонная гора
12 мая- съемка для Комсомолькой правды
12 мая- теле съемка Ульяны Кашаповой
13 мая- концерт в Олимпийском
14 мая - концерт в Доме Музыки
14 мая - концерт в Азимуте
15-17 мая - выезд в Дом отдыха
18 мая - съемки для каталога "Мисс Москва"
16 мая - сольный концерт в СЗАО
21 мая - съемки в художественном фильме В Тодоровского "Большой"
24 мая - выступление на Кинофестивале
26 мая - детский бал в Екатерининском дворце
26 мая - концерт Кратово
28 мая - аква вечеринка в клубе NEBO
29 мая - концерт в Воинской части
29 мая- концерт в ансамбле Александрова
29 мая - мероприятие мисс Москва ( прогулка на теплоходе)
30 мая - вылет в Анапу, подготовка программы открытия

1 июня - выступление в Рублево
1 июня - открытие в ФДЦ "Смена"
1 июня - концерт для сотрудников в ФДЦ "Смена"
2 июня - фестиваль Русского языка
3 июня - фестивваль туризма
4 июня - День Победы в "Смене"
4 июня - выступление в Детском доме
4 июня - талант шоу Мисс Москва
5 июня - День Спорта в "Смене"
6 июня - выступление у ТРЦ " Калейдоскоп"
6 июня- концерт
9 июня - Мисс Москва 2015
10 июня - конкурс талантов в "Смене" ( 1 место)
11 июня - выступление в ЦСО
11 июня - выступление в Рублевском парке
12 июня - фестиваль красок Холли в "Смене"
13 июня - кинофестиваль
14 июня - Пенная дискотека
16 июня - съемка каталога "Гришко"
17 июня - закрытие юбилейной "Смены"
18 июня - вылет в круиз
20 июня - выступление на Щучьем берегу
22 июня - выступление на Поклонной горе
23-24 июня - вылет в Крым
26 июня - открытие лагеря в Крыму

3 июля - спартакиада в Бригантине
4 июля-выступление на Патриарших прудах
4 июля-выступление на фестивале "Музыкальный квартал" в ПКИО Сокольники
4 июля-День молодежи в парке Перово
5 июля - День Нептуна в Бригантине
7 июля - Карнавал в Бригантине
15 июля - съемка для компании "Гришко"
16 июля- закрытие смены в "Бригантине"
20 июля - съемка у Тодоровского
23 июля - концерт в Кратово
26 июля - концерт в Тушино
28 июля-съемка рекламы нового детского телешоу
29 августа-сводный прогон в театре Российской армии
30 августа-сводный прогон в театре Российской армии
30 августа-мероприятие мисс Москва
31 августа - концерт в Кремле

1 августа - выступление в РЦ "Парадайз"
8 августа - концерт в Туле
9 августа - вылет в Анапу в "Смену"
9 августа - вылет в Симферополь в "Артек"
9-11 августа-съемка мисс Москва 2014 Ирины Алексеевой в новой коллекции "Гришко" " Bolshoy Stars"
13 августа-экскурсия по Анапе
14 августа- конная прогулка
15 августа - Московское варенье Калейдоскоп
16 августа -московское варенье Брест
16 августа-экскурсия в долину Лотосов
17 августа - Московское варенье Калейдоскоп
17 августа- вылет Ирины Алексеевой во Францию
23 августа- выступление у Пятой Авеню
24 августа-выступление у Пятой авеню
28 августа-выступление в Рублевском парке
27 августа-закрытие в Смене
28 августа -закрытие в Артеке
28 августа -возвращение из Анапы
29 августа-возвращение из Артека
30 августа-сбор шоу-групп на Рыбалко

День города
4 сентября 14.00-15.00 кинотеатр Юность,Рыбалко д.1 (Русалочка).
5 сентября 12.00-13.00 метро Щукинская ( балерины на улицах Мира).
5 сентября - выступление в РК "Соколиная охота"
5 сентября 15.00-15.50 Рублево (Рублево)
5 сентября-18.00-18.50 Тушино с группой "Тату"
5 сентября-18.00-18.50 Измайловский парк
5 сентября 19.00-19.55- Сиреневый парк
5 сентября 21.30-22.30 Лемешевская поляна
6 сентября - ТРЦ Щука
12 сентября-выступление с А.Буйновым и ансамблем ВДВ
14 сентября - вылет И. Алексеевой на Алтай
19 сентября - концерт топовых танцоров страны на собрании ОРТО
19 сентября - выступление на акции "Ночьпросвет"
20 сентября - выстуление в РЦ "Парадайз"
23 сентября - съемка для Гришко
26 сентября - РТН
30 октября - мероприятие Мисс Москва

1 октября - концерт в медико-реабилитационном центре
1 октября - концерт в филиале на Живописной
1 октября - концерт в ДК Рублево
5 октября- концерт День учителя во дворце на Воробьевых горах
10-16 октября - Формула 1 в Сочи
16 октября-съемка для Гришко
15-17 октября - Чемпионат Европы в Санкт-Петербурге
17 октября -выступление в отеле Корстон
18 октября-бал
18 октября - Гордость Москвы
23-24 октября-кубок Кавказа в Ереване
28 октября - заезд на конкурс "Краса России"
29 октября-вылет в Казань
30 октября-концерт в Казани

2 ноября-
4 ноября- кубок Кремля по биллиарду
4 ноября-съемка детской телепрограммы Матч тв
5 ноября- экспо центр
5 ноября-съемка детской телепрограммы Матч тв
6 ноября - кастинг моделей на Дели, Мумбай и Дубай
7 ноября-Парадайз
7 ноября съемка детской телепрограммы Матч тв
7 ноября - съемка Ирины Алексеевой на канале Москва 24
8 ноября-съемка детской телепрограммы Матч тв
8 ноября- закрытие кубка кремля
9 ноября - прогулка на теплоходе участниц "Краса России 2015"
10 ноября-выступление в ЦДРИ
12 ноября - фотосессия участниц конкурса "Краса России"
15 ноября- талант-шоу конкурса "Краса России"
15-18 ноября - Авангард ( чир и акробатика)
15 ноября- Парадайз
17 ноября - Краса России
18 ноября - бал королевы конкурс "Краса России"
18 ноября - кастинг на Миланскую неделю моды
21 ноября- выступление в театре Российской армии на юбилее группы "Голубые береты"
22 ноября - фестиваль Русские заковырки
22 ноября-фестиваль "Звездные дети" ( Орлова)
24 ноября-посещение Общественной палаты
26 ноября - День Матери (реабилитационный центр)
27 ноября - модный показ наших маленьких моделей с первыми красавицами страны
28 ноября - конкурс дедов Морозов и Снегурочек
28 ноября - выступление в Корстоне
29 ноября-Гала концерт фестиваля

2 декабря - выступление в Малом театре
4 декабря- выступление с солистами Кремлевского балета (День спасателя)
5 декабря- военный форум
7 декабря - выступление в ЦДТиД "Хорошево"
8 декабря- гастроли в Дагестане (концерт)
9 декабря - гастроли в Дагестане ( концерт)
10 декабря - гастроли в Дагестане (концерт)
10 декабря - фестиваль "Движение-жизнь"
11 декабря - гастроли в Дагестане (концерт)
12 декабря -бал Военного дворянства в театре Российской армии
13 декабря-Кадетский бал в военной академии Генштаба
14 декабря-Бал военных атташе в Метрополе
14 декабря - показ коллекции известного ювелирного брэнда
15 декабря -Бал олимпийцев в театре Н.Бабкиной
18 декабря-"Рождественская звезда"
18 декабря - заказная фотосессия Мацаль, Круглова
19 декабря-рождественская звезда
20 декабря-рождественская звезда
20 декабря- Гордость Москвы
20 декабря - концерт Глаголева 14
22 декабря - новогоднее представление для Щелкунчиков" от "Феникса" в "Юности"
22 декабря-концерт в клубе долгожителей
22 декабря-Митино (певцы)
22 декабря- концерт в управе "Рублево"
23 декабря-Митино (певцы)
23 декабря-выступление для больных детей в эндокринологическом центре
24 декабря-выступаем на новогоднем представлении для детей, больных ДЦП
24 декабря - новогоднее представления для "Щелкунчиков" от ДК "Рублево"
25 декабря-Рублево сувенир и снежинки
26 декабря - выступление в "Президент-отеле"
27 декабря -ёлка в Щелково
27 декабря-ёлка в Щелково
28 декабря-концерт в КЦ "Москвич"

Концерты учебный год 2014

3 января - елка Правительства Москвы
3 января - елка Правительства Москвы
7 января - выступление на лайнере "Эмеральд Принцесс"
22 января- съемки для французского института красоты "Capelli di oro"
23 января - выступление в историческом музее на Красной площади!
23-25 января - гастроли в г. Липецк
24-27 января- гастроли в г. Новосибирск
25 января - выступление в Кремле
26 января - съемки портфолио и "фэшн фентези"
28 января - мероприятие "Мисс Москва". "Татьянин день"
30 января - концерт в театре Российской армии

1 февраля - Олимпийский бал
1 февраля- концерт в Рублево
2 февраля - кастинг для международного модельного скаута ( от 16 лет)
3 февраля-примерка новой коллекции в Гришко
5 февраля - международная презентация компании Гришко. показ коллекции
11 февраля - Красота.Мода.Музыка. ( балет.прошли)
13 февраля - Красота.Мода.Музыка. ( вокал .прошли)
18 февраля - съемка Рен-тв
18 февраля - шоу "Уральские пельмени" (Алексеева)
19 февраля- шоу "Уральские пельмени" (Алексеева)
19 февраля - фотопроекты "Балерина в зале" и "Отражение"
20 февраля - выступаем с Алсу
20 февраля - выступаем на фестивале
22 февраля - выступаем на балу посв. Дню защитника Отечества
25 февраля - съемка для РТР
26 февраля - концерт в ДК "Рублево"
28 февраля - презентация в Московской Консерватории

2 марта - выступление на Николиной горе
6 марта - выступление в Историческом музее на Красной площади
10 марта - сводные показательные выступления на цирковой арене с артистами цирка
10 марта - мероприятие "Мисс Москва"
11 марта - выступление в Ролл-холле
11 марта - мероприятие "Мисс Москва"
12 марта- выступление на фестивале "Красота.Мода.Музыка" (победа!!!)
12 марта - вокальный конкурс
13 марта - вокальный конкурс
15 марта - фестиваль
15 марта - выступление в Екатерининском дворце
17 марта - мероприятие "Мисс Москва"
18 марта - выступление Сманцер, Алексеева, Старкова, Богданова
19 марта - мастер-класс заслуженной артистки России Н.И. Кондратьевой
20 марта - красота, мода, музыка
21 марта - мастер-класс заслуженной артистки России Н.И. Кондратьевой
21 марта - выступление в концерте звезд оперной сцены
22 марта- мероприятия Красы России
24 марта - выступление для импресарио иностранных шоу-программ
26 марта - мастер-класс заслуженной артистки России Н.И. Кондратьевой
27 марта - выступление в санатории
27 марта - выступление в социальном центре
28 марта - мастер-класс заслуженной артистки России Н.И. Кондратьевой
28 марта- мероприятие "Мисс Москва"
29 марта - Мисс Москва Ульяна Кашапова и чемпионка Мира Диана Старкова выступают в детском доме с благотворительным визитом!!

5 апреля - выступаем с группами "Песняры"и "Синяя птица"
13 апреля-21 апреля - гастрольный круиз по Европе
13 апреля - экскурсии: Милан и Савона
14 апреля - съемки фотопроекта "Балерины на улицах Мира" в Пизе
15 апреля - съемки фотопроекта "Балерины на улицах Мира" в Риме
16 апреля - выступление в Музыкальной гостиной
16 апреля - экскурсия в Сорренто, съемки фотопроекта "Балерины на улицах Мира" в Неаполе
17 апреля - выступление в театре на корабле Costa Serena, капитанская вечеринка
18 апреля - Выступление в Алабино на Первом канале
18 апреля - съемки фотопроекта "Балерины на улицах Мира" в Барселоне
19 апреля - съемки фотопроекта "Балерины на улицах Мира" в Тулоне
20 апреля - шоппинг:Милан
21 апреля - 25 апреля - гастроли на Камчатке
22 апреля - экскурсия: Петропавловск-Камчатский
23 апреля - выступление в большом концерте "Танцевальный Вернисаж" в Петропавловске - Камчатском
24 апреля - поездка к вулканам и гейзерам
25 апреля - выступление на конкурсе красоты Мисс МИРЭА
26 апреля - выступление на презентации автомобиля Лифан
27 апреля - выступление концертном зале "Академический"
27 апреля - выступление на детском Дне рождения в ПКиО "Сокольники"
28 апреля- мероприятие Мисс Москва
29 апреля - выступление в РК "Парадайз"

5-26 мая - поездка в санаторий на отдых и восстановление
6 мая - концерт в Олимпийской деревне
7 мая - концерт в детском санатории
8 мая - концерт в санатории для родителей с детьми
9 мая - концерт в Измайлово
9 мая - концерт в Рублево
11 мая - концерт в ТРЦ "Калейдоскоп"
15 мая - кастинг Мисс Москва 2014
15 мая - выступление в МЧС (Старкова)
16 мая - концерт"Ночь в метро"
17 мая - концерт в Историческом музее
18 мая - рекламная акция
16 - 19 мая - семинар в доме отдыха для старших девочек
19 мая - выступление для призывников ( Алексеева)
19 мая - концерт в детском санатории
20 мая - полуфинал конкурса "Дети Галактики"
21 мая - концерт в санатории для персонала
22 мая - выступление солисток театра Кашаповой и Старковой в ИСИ в курсовой работе солистки театра , студентки ИСИ Алексеевой
24 мая - выступление в Историческом музее
25 мая - "Яркие люди"
30 мая - выступление ДК Рублево

1 июня - день защиты детей ДК Рублево
1 июня - выступление ТРЦ "Европейский" ( три концерта)
1 июня- бал ( бал и выступление)
2 июня - мероприятие Мисс Москва для детей
4 июня - выступление в нашем санатории
5-15 июня - поездка в Испанию
6 июня - Экскурсия в Ллорет - де мар
6 июня - выступление на свадьбе внука Черномырдина
7 июня - экскурсия в Бланес
7 июня - "Зеленый марафон"
7 июня - Петровский путевой дворец ( Илья и Ксю)
8 июня - заказное мероприятие ( Мичуринскии пр-т, Старкова, Бонды, Мошненко, и забыла еще кто)
8 июня - выступление у храма Троицы
8 июня - выступление в Коломенском
8 июня - выступление в Сокольниках
9 июня - экскурсия в Барселону
10 июня - экскурсия в Порт Авентура
11 июня - поездка о Францию
12 июня - поездка в Санта Сюзанну
12 июня - выступление в ДК Рублево
12 июня - выступление Народного Ополчения
13 июня - экскурсия в Жирону
18 июня - заказное мероприятие
19 июня - юбилей директора "Мисс Москва"
24 июня - отъезд в Крым на отдых
24 июня - отъезд в Сочи на отдых
24 июня - отъезд в Подмосковье на отдых
24 июня - Губернаторский бал в Правительстве МО
25 июня - открытие смены в ДОЛ "Салют"
27 июня - открытие смены в ДОЛ "Жемчужный берег" в Крыму
27 июня - губернаторский бал в Щелково
28 июня - съемка для известного фотохудожника
28 июня - открытие смены в ДОЛ "Геолог" в Сочи
29 июня- конкурс палат ДОЛ "САлют"
29 июня - открытие малых олимпийских игр в ДОЛ"Жемчужный берег" в Крыму
30 июня - талант-шоу конкурса Мисс Москва 2014
30 июня - выступление на открытии Олимпийских игр в ДОЛ "Геолог"

2 июля- Мисс Москва 2014 - наша Ира победила
3 июля - интервью Мисс Москва 2014 Ирины Алексеевой для т/к"Москва 24"
3 июля - интервью Мисс Москва 2014 Ирины Алексеевой для т/к"Звезда"
5 июля - Лемишевская поляна
6 июля - Симфоническая эстрада
7 июля- концерт в санатории "Кратово"
8 июля - День семьи, концерт
19 июля - концерт в Зеленограде
21 июля - отъезд в Севастополь
26-27 июля - концерты
27 июля - экскурсия по Севастополю
28 июля - конкурс "Мисс Прибой" победила Алиса
29 июля - мероприятие Мисс Москва
30 июля - выступление в самом высоком бассейне Европы на 62 этаже башни "Федерация" (Алексеева-Сманцер)
31 июля - День именинника ДОЛ "Прибой"
31 июля - поездка в аквапарк г. Севастополь

1 августа - интервью Мисс Москва 2014 Ирины Алексеевойдля канала lЛайфньюс
3 августа - заказное мероприятие Долвиль
3 августа - Мероприятие Мисс Москва ( Алексеева, Кашапова)
3 августа - выступление в Доме офицеров г. Севастополь
4 августа - собрание отъезжающих в Сочи
4 августа - собрание отъезжающих в Саки
5 августа - съемка телепередачи о Мисс Москва 2014 Ирине Алексеевой
8 августа - открытие смены в ДОЛ "Геолог"
11 августа - съемка телепередачи о Мисс Москва 2014 Ирине Алексеевой
14 августа - открытие смены в ДОЛ "Голубая волна"
14 августа - концерт ТРЦ "Калейдоскоп" ("Московское варенье")
15 августа - концерт ТРЦ "Калейдоскоп" ("Московское варенье")
17 августа - концерт На Поклонной горе ("Московское варенье")
18 августа - концерт в Санатории "Кратово" для детей
18 августа - концерт в Санатории "Кратово" для семей
22 августа - концерт на открытии деткой площадки с депутатом Скобиновым
23 августа - съемка Ирины Алексеевой
23 августа - фестиваль в Сокольниках
24 августа - фестиваль в Сокольниках
24 августа - заказное мероприятие
25 августа - Мисс Москва 2014 снимается в фоторекламе лучшего отеля Маврикия
26 августа - Мисс Москва 2014 снимается в рекламном ролике лучшего отеля Маврикия
27 августа - концерт
28 августа - Мисс Москва 2014 участвует в празднике Ганеша
29 августа - концерт
31 августа - заказной мероприятие РЦ "Парадайз"

1 сентября - открытие школы в Красногорске
1 сентября - открытие школы в Алтуфьево
1 сентября - концерт на Строгинском бульваре
2 сентября - Мисс Москва 2014 встречается с министром Туризма на о.Маврикий
3 сентября - выступление на вручении Книжной премии в театре Калягина
5 сентября - Мисс Москва на балу роз в Ботаническом саду
6 сентября - выступление у фонтана, Бирюзова, 14 (все солисты приходят в костюмах, певицы тоже)
6 сентября - выступление на Неглинной (Яркие люди))
6 сентября - Лемешевская поляна 14 часов-Алексеева
6 сентября -Рублево-14.3О-16.3Р )
6 сентября -Свадьба 15.3О-16.3О
6 сентября -в 15.00 управление культуры просят подъехать к "Калейдоскопу" уже (, Богданова т, Саидова, Евтуxова, Бондаренко к- сольники)
6 сентября -18.00 выступление (блок на 15 минут) у 5 Авеню. Все солисты по 1 номеру
7 сентября - город мастеров
8 сентября - концерт в Кратово
11 сентября - собеседование для фильма В.Тодоровского
11 сентября - Мисс Москва Ирина Алексеева выступает на Дне Нефтяника
13 сентября - выступление в Ц "Парадайз"
13 сентября - выступление в ВЦ "Тушино"
19 сентября - Мисс Москва Ирина Алексеева встречается с Министром по туризму о.Маврикий
19 сентября - кинопробы для фильма В.Тодоровского
20 сентября - мероприятие Мисс Москва
24 сентября - вылет в Катар
25 сентября - выездной шоу-спектакль в оперном театре Дохи ( Катар)
26 сентября - выездной шоу-спектакль в оперном театре Дохи ( Катар)
26 сентября - концерт в ДК Рублево
27 сентября - выездной шоу-спектакль в оперном театре Дохи ( Катар)
27 сентября - мероприятие в РЦ "Парадайз"
28 сентября - встреча с членами праительства Катра
28 сентября - открытие бутика "Гришко" в Дохе

3 октября- заказное мероприятие РЦ "Парадайз"
6 октября - выступление на Олимпийском проспекте
8 октября - встреча с принимающей стороной гастролей в Португалии, показ спектакля
9 октября - кастинг Мисс Москва
11 октября - фестиваль для вокалистов
12 октября - наш спектакль в ДК "Рублево"
12 октября - бал в Екатерининском дворце
17 октября - открытие ЗАГСа в Реутовее
15 октября -мастер-класс Н.И. Кондратьевой
16 октября - премия инноваций
16 октября - выступление мажореток на открытии Доски очета
17 октября - выступление мажореток в банкетном зале ювелирного дома "Эстет"
17 октября - выступление в Свисс отеле ( Вальс)
19 октября - выступление в Форум- холле на мероприятии Комитета общественных связей
19 октября - выступление в комплексе "Европейский"
23 октября - праздник Газпрома в к/з "Академический"
23 октября- выступление в отеле Корстон на юбилее "Автобана"
28 октября -съемка Мисс Москваа 2014 в рекламе фитнесклуба NEBO
30 октября-выступление в школе МГУ на Мичуринском проспекте
30 октября- выступление на спортивном празднике в СК "Ярмак"
31 октября- выступление на спортивном празднике в СК "Ярмак"

3 ноября-выступление "Парадайз"
5 ноября - выступление в Экспо-центре
6 ноября-встреча основного состава театра с президентом компании "Гришко"
6 ноября- вручении премии Правительства Москвы
7 ноября - выступление в Доме Романса
14 ноября - Талант-шоу конкурса "Краса России"
19 ноября - краса России
20 ноября - выступление на вручении премии Правительства Москвы
21 ноября -открытый урок все средние и младшие группы начало в 16.00
25 ноября - выступление Звездные дети ( 1 место)
25 ноября- выступление в МГУ
26 ноября - выступление в ДДО
26 ноября - выступление Звездные дети ( 1 место)
27 ноября- выступление (Кратово)
27 ноября - съемка на телеканале Перец
28 ноября - кинопробы у В. Тодоровского
29 ноября - День матери в Рублево
30 ноября - гала-концерт Звездные дети

3 декабря- выступление в реабилитационном центре
4 декабря - выступление в школе ул. Народного ополчения
7 декабря -у нас в гостях финалистка шоу Голос" Дарья Машко
8 декабря - озвучание Робоелки
8 декабря - запись песни для Робоелки
9 декабря - Российский этап конкурса "Звездные дети"
12 декабря- гала-концерт Российского этапа конкурса "Звездные дети"
13 декабря - дипломатический бал в театре Российской армии
14 декабря - кадетский бал в Екатерининском дворце
15 декабря - выступление в ТРЦ "Калейдоскоп"
15 декабря - Робоелка
15 декабря - Робоелка
16 декабря - Робоелка
16 декабря - Робоелка
17 декабря - Робоелка
17 декабря - Робоелка
17 декабря - Робоелка
17 декабря -выступление галерея "Аэропорт"
18 декабря - Робоелка
18 декабря - Робоелка
18 декабря - Робоелка
18 декабря - День пожилого человека в ДК "Рублево"
19 декабря - Робоелка
19 декабря - Робоелка
19 декабря - Робоелка
20 декабря-бал военных атташе
20 декабря - Робоелка
20 декабря - Робоелка
20 декабря - Робоелка
21 декабря - Робоелка
21 декабря - Робоелка
21 декабря - Робоелка
22 декабря - выступление в ТРЦ "Калейдоскоп
22 декабря - Робоелка
22 декабря - Робоелка
22 декабря - Робоелка
23 декабря - Робоелка
23 декабря - Робоелка
23 декабря - Робоелка
24 декабря - Робоелка
24 декабря - Робоелка
24 декабря - Робоелка
25 декабря - Робоелка
25 декабря - Робоелка
25 декабря - Робоелка
26 декабря - Робоелка
26 декабря - Робоелка
26 декабря - Робоелка
27 декабря - Робоелка
27 декабря - Робоелка
27 декабря - Робоелка
28 декабря - Робоелка
28 декабря - Робоелка
28 декабря - Робоелка
29 декабря - Робоелка
29 декабря - Робоелка
29 декабря - Робоелка
30 декабря - Робоелка
30 декабря - Робоелка
30 декабря - Робоелка
31 декабря - Робоелка
31 декабря - Робоелка

Концерты учебный год 2013

26 января - концерт в Колонном зале.
26 января- выступление в путевом дворце.
1 февраля - вокальный конкурс.
2 февраля- хореографический конкурс.
3 февраля - гала-концерт
8 февраля - заказное мероприятие г. Одинцово (Таня Сманцер)
12 февраля - открываем огромный центр в Тушино! (мажоретки)
16 февраля-заказное мероприятие. (Таня+Гриша)
17 февраля - сольный концерт в "России".
17 февраля - заказное мероприятие в "Цифрах"
20 февраля - выступление в МЧС (Старкова-Кашапова)
21 февраля - выступаем в Красном октябре
21 Февраля - выступаем в управе СВАО
22 февраля - заказное мероприятие ( мажоретки)
22 февраля- выступаем на Кремлёвском кадетском балу!!!

1 марта - выступление в Колонном зале
3 марта - выступление на Гран-при Москвы по художественной гимнастике
3 марта - мы прошли отборочный этап по эстрадному вокалу на конкурсе "Красота.Мода. Музыка"!! Выступаем
5 марта - выступление в МЧС (Старкова)
7 марта - выступаем на конкурсе "мисс весна"
начало марта -гастроли в Македонии - не сможем ( см выше) поедем осенью
11 марта - выступление на "Романсиаде" Сманцер 17.00
12 марта - выступление на "Романсиаде" Старкова 17.00
12 марта - выступление на праздничном концерте в Министерстве Юстиции
13 марта- выступление на "РОмансиаде, Бондаренко, Бондаренко-Богданова А, Старкова
16 марта -детский Бал Московского Дворянского собрания.
16 марта - Масленица в ДК "Рублево"
16 марта - фестиваль "Солнечный лучик таланта"
17 марта - Гран-при Москвы
22 марта- экзамен по классическому танцу принимает заслуженная артистка России Н.И. Кондратьева
23 марта - выступление на концерте, посвященном трижды герою России Покрышкину
30 марта - соревнования Красота Мода. Музыка - не успели из-за бала(
30 марта детский бал в Кремле. (Кремлевский дворец съездов)
2 апреля - концерт Союзного государства
7 апреля - съемка портфолио
10 апреля - участие в мероприятии ДК "Зодчие"
12 апреля - Соревнования (Богдановы)
13 апреля - "Маленький принц" спектакль
14 апреля - Гран-при Москвы
14 апреля - "Роснефть зажигает звезды"
18 апреля- "романсиада без границ" Алексеева
19 апреля - выступление с участницами конкурса "Мисс Москва"
24 апреля - "Красота.Мода . Музыка" Гран-при!!!
27 апреля - соревнования
29 апреля - концерт в театре "Без вывески"
29 апреля - фотосессия конкурса "Мисс Москва"
30 апреля - начало подготовки к конкурсу "Мисс Москва"
3 мая - Олимпийский прием
4 мая - гала-шоу чемпионов
6 мая - в Доме ветеранов труда
7 мая - концерт Кировоградская
7 мая - концерт в "Парке 30-летия победы"
7 мая -концерт (присоединенные территории)
9 мая - концерт Пражская
9 мая - концерт ( Нахимовский пр-т)
11 мая - выступаем в усадьбе "Морозовка"
11 мая - участвуем в конкурсе балетных школ и хореографических училищ Илзе Лиепа в доме музыке
11 мая - 2-й раз выступаем в усадьбе "Морозовка"
14 мая - всероссийский финал "роснефть зажигает звезды!!!
15 мая - всероссийский финал "роснефть зажигает звезды!!!
17 мая выступление в МЧС ( Старкова)
18 мая - отбор девушек ростом от 165 для показа нак Мисс Москва ( в студии) и поездка на конкурс для репетиции
20 мая - "Красота. Мода. Музыка" гала-концерт обладателей Гран-при!!! Мы участвуем, как победители и обладатели главного приза!!!
21 мая - выступаем на Рублевском кадетском балу
22 мая - выступление в к/з "Пушкинский"
24 мая - концерт РВС
24 мая - выступление в РК "Азербайджан"
25 мая - выступаем на Лемешевской поляне в концерте звезд оперной сцены
26 мая - парад невест!!
29 мая - талант-шоу Мисс Москва
30 мая - праздник для детей в закрытом клубе "Андерсен"
31 мая - фестиваль

1 июня - выступление в Рублево
1 июня - выступление на фестивале "Наш солнечный мир"
1 июня - конкурс "Мисс Москва" участница Ульяна Кашапова, выступающие - студия Модель-шоу и Театр танца "щелкунчик"
2 июня - Симфоническая эстрада
3 июня - юбилей строительной компании
4 июня - церемония вручения подарков конкурса "Мисс Москва"
6 июня - театр Российской армии
8 июня - концерт "Вокруг света"
12 июня - концерт (Карбышева)
12 июня - концерт ( Октябрьское поле)
14 июня - по приглашению компании "Гришко" посещаем конкурс артистов балета в Большом театре
15 июня - по приглашению компании "Гришко" посещаем конкурс артистов балета в Большом театре
17 июня - выступление в перинатальном центре
20 июня - выступление в бюро "Краса России"
21 июня - выступление на городском творческом фестивале
21 июня - юбилей "Авто- радио", работаем с Мисс Москва
22 июня - запись в студии для юбилея "Чайф"
23 июня - праздник, посвященный юбилею А.Н. в развлекательном комплексе. Отдыхаем, выступаем.
26 июня - концерт с группой "Чайф"
29 июня - Выступаем на Олимпийском Дне в Парке Горького
29 июня - концерт с Д.Маликовым
30 июня- выступаем в Мариот Роял Аврора
2 июля- кастинг на рекламу "Растишки"
3 июля - чествование золотых и серебряных свадеб
12 июля - Славянский базар
13 июля- Славянский базар
16 июля - выступление на Дне рождения директора конкурса "Мисс Москва"
17 июля- отъезд в Испанию
17 июля - выступление в амфитеатре Playa
22 июля - выступление в амфитеатре Playa
26 июля - выступление в амфитеатре Playa
27 июля - выступление на "Лучшем городе земли"
1 августа - отъезд в Болгарию
2-7 августа - репетиционный процесс и подготовка к съемкам фильма
2 августа - мероприятие "Мисс Москва"
3 августа - фестиваль в Крылатском на фестивале "Лучшийгород земли"
3 августа- выступление в Петровском дворце
3 августа- Выступление в Середниково
4 августа - мероприятие в клубе ICON
4 августа - мероприятие в РЦ "Азербайджан"
4 августа - открытие лагеря "Камчия" (Болгария), выступление
5 августа - открытие фестиваля "Звезды Камчии"(Болгария), выступление
6 августа - ярмарка в "Камчии" (Болгария), выступление
10 августа - съемки для телеканала ВВС
11 августа - симфоническая эстрада
13 августа - "Звезды Камчии"
15 августа - "Мисс Камчия"
15 августа - съемки художественного фильма
15 августа - выступление в центральной библиотеке
17 августа - фотосъемка Юной Мисс Москва Ульяны Кашаповой для журнала "Большой город"
23 августа - концерт (Старкова Белкина Богдановы Бондаренко А)
31 августа - заказное мероприятие только для щоу-группы ( + Бонадренко и Романова)

6 сентября - выступление в РК "Долвиль"
7 сентября - выступление в ДК На Миуссах
7 сентября - выступление в Жуковке
7 сентября - выступление в Дворянском гнезде
7 сентября - гала концерт фестиваля "Лучший город земли"
8 сентября - выступление ул.Красного Маяка
8 сентября - выступление ул. Чертановская
8 сентября - выступление в СОШ 652
8 сентября - выступление в ГОУ 556
8 сентября — выступление у фонтана
8 сентября - выступление в ДК Рублево
9 сентября - выступление м. Текстильщики на открытии института
9 сентября - съемки в фильме Самара-2
12 сентября - выступления на торжествах, приуроченных к инноугурации мэра на Поклонной горе
14 сентября - выступление в Измайловском Кремле с победительницами конкурсов Мисс Москва Краса России для издания ""Мир новостей"
21 сентября - открытие городской спартакиады во дворце спорта Динамо
22 сентября - съемки в кино "Самара-2"
23 сентября - съемки в кино "Самара-2"
27 сентября - выступление в ДК "Рублево"
1 октября - выступление на Дне пожилого человека
1 октября - выступление в Колонном зале
5 октября - выступлении на юбилее Арбата
11 октября - выступление в ЦО в Жулебино
11 октября - выступление в Немчиновка-парк
11 октября - выступление в Рублево
12 октября - выступление на фестивале Ирины Виннер
13 октября - выступление в Рублево
14 октября- выступление в отеле "Риц"
14 октября - выступление в Мэрии
19 октября - фестиваль "Молодежная волна"
24 октября - съемки в фильме
26 октября -выступление в санатории "Вороново" ( от мин. спорта)
27 октября - гала-концерт "Звездные дети" в к/з "Россия"
27 октября - гала-коцерт "Молодежная волна"
3 ноября - бал в Екатерининском дворце
6 ноября- мероприятие Мэрии
9 ноября - Мисс Вселенная
10 ноября- выступление в "Варшавка-скай!"
14 ноября - съемка клипа "Дискотека Авария"
14 ноября - выступление мажореток в "Красном Октябре"
20 ноября - спортивный фестиваль
21 ноября- благотворительный аукцион "Краса России"
24 ноября -выступление во дворце спорта "Динамо"
24 ноября - даем мастер-класс в ОРТО
25 ноября - "Краса России"
26 ноября - "Краса России" бал королевы
29 ноября - сольный концерт в ЦСО
30 ноября - выступление на открытии торгового центра
30 ноября - интервью Ульяны Кашаповой для газеты "Вечерняя Москва"

1 декабря - фотосессия
3 декабря - дельфийские игры
4 декабря - гала-концерт победителей Дельфийских игр
4 декабря - встреча победительницы Дельфийских игр Тани Сманцер и обладательницы многочисленных модельных титулов Ульяны Кашаповой с президентом компании Гришко"
4 декабря - выступление в Рублево
8 декабря - даем мастер-класс в ОРТО
8 декабря - запись песен
9 декабря - мероприятие "Мисс Москва ". Участвует Юная Краса Москвы Ирина Алесеева
11 декабря- запись песен
11 декабря - мероприятие "Мисс Москва". Ульяна Кашапова
14 декабря - юбилей Интерталанта
15 декабря - кадетский бал
18 декабря -концерт в "Рублево"
19 декабря - бал военных атташе
20 декабря - вручения призов фестиваля лучшего опыта педагогической практики Ирины Виннер
20 декабря - награждение от Детского Движения Москвы по итогам работы за год!
25 декабря-Елка
26 декабря - оочень важное выступление на крупном медицинском форуме

Концерты учебный год 2012

21 января - свадьба в "Золотой Турандот"
21 января - мастер-класс по мажореткам в ОРТО. Проводит педагог театра танца Алексеева Ирина
22 января - кастинг для работы с фотохудожником.
29 января - съемки в телепередаче с Илзе Лиепа на телеканале Культура
2 февраля - выставка клубных формирований в ДК "Салют" с нашим участием
3 февраля - выступление в Доме Романса в концерте , посвященном творчеству Шаляпина
13 февраля - классический танец. Красота. Мода. Музыка.
18 февраля - "Солнечный зайчик" вокал и разговорный жанр
18 февраля -выступление в ДК "Меридиан"
19 февраля - "Солнечный зайчик" хореография и оригинальный жанр
19 февраля - конкурс "Союзмультфильм"
19 февраля - выступление в ВЗ "Ходынка"
22 февраля - концерт для ветеранов
25 февраля - концерт на Поклонной горе
28 февраля - кастинг моделей для работы в Нью-Йорке и Пекине
28 февраля - Храм Христа Спасителя. Собянин награждает кого-то там.
28 февраля - "Красота.Мода. Музыка" - модельные агентства

1 марта -концерт Детского движения Москвы
2 марта - концерт звезд оперной сцены в Доме Романса
3 марта - заказная программа в клубе "Авиатор"
3 марта - выступление в праздничном концерте в ДК "Меридиан"
5 марта - съемки в международном финале "Минута славы"
7 марта - с группой иванушки интеренейшнл на корпоративе компании Московские кабельные сети
8 марта - выступление на кубке СЗАО по бальным танцам
9 марта - Гран-при Москвы
12 марта- концерт в Доме Романса
13 марта - конкурс юных вокалистов "Детская Романсиада"
15 марта - Солнечный лучик таланта
17 марта - фестиваль "Солнечный лучик таланта"
18 марта - "Мастерская танца"
21 марта - сольная шоу-рограмма в ГЦКЗ "Россия"
22 марта - конкурс красоты "Мисс Северо-Запад"
23 марта - гала-концерт фестиваля "Мастерская танца"
24 марта - выступление в библиотеке
24 марта - выступление на заказном мероприятии в Президент-отеле

1 апреля - финал конкурса для самых маленьких "Солнечный зайчик" ( финалистка Богданова Алиса). Алиса заняла первое место
2 апреля - финал конкурса "Красота. Мода. музыка" в номинации "классический танец". Таня Сманцер победила
5 апреля - выступление в доме романса
5 апреля - "Красота. Мода. Музыка" - оригинальный жанр (победа)
5 апреля - "Красота. Мода. Музыка" - цирковое искусство(победа)
8 апреля - Гран-при Москвы
13 апреля - гала-концерт фестиваля "Красота.Мода.Музыка" в театре el cetera
16 апреля- фестиваль Салют победы
20 апреля - 20 лет "Фениксу"
28 апреля - выступление в Доме ветеранов пред Героями России
29 апреля - заказая программа в пансионате "Клязьма"
30 апреля - участие в рекламной фотосессии с Илзе Лиепа

 

1 мая -чемпионат Мира по акробатическому танцу ( мы чемпионы)
2 мая - чемпионат мира по балету
3 мая - чемпионат Мира по балету. Финалы.(мы чемпионы)
3 мая - начало репетиций конкурса "Мисс Москва" болеем за нашу участницу Ирину Алексееву
3 мая - концерт в Доме учителя
5 мая- съемки в телепрограмме "Доброе утро"
6 мая - чемпионат стран Восточной Европы чирлидингу
6 мая - гала-шоу Олимпиады
9 мая - День победы. Участие концертах
11 мая - эфир телепрограммы "Доброе утро" с нашим участием
11 мая - примерка новой коллекции компании "Гришко" для съемки в новом каталоге
18 мая - выступление в Малом театре
19 мая - отчетный концерт
20 мая - защита звания Народного коллектива
21 мая - открытие спартакиады в Лужниках
25 мая - выступление на Красной площади для Олимпийского комитета России
25 мая - выступление Дианы сарковой в выставочн-маркетинговом центре
26 мая - День славянской культуры и письменности на Лемешевской поляне Серебрянного Бора

1 июня - День защиты детей в "Рублево"
2 июня - выступление в программе Департамента Семейной и Молодежной политики в парке "Северное Тушино"
2 июня - вручение премии "Лидер"
3 июня - выступление у Храма Живоначальной Троицы
5 июня - талант-шоу "Мисс Москва" в загородном клубе на Рублевке!
9 июня -выступление в отеле "Метрополь"
9 июня - выступление в развлекательном комплексе "Золотая Турандот"
10 июня- выступление на Симфонической эстраде. (поем)))
16 июня - заказное мероприятие в "Дворянском гнезде" на Рублевке
22 июня - выступаем с Дмитрием Маликовым
23 июня- выступление на празднике Олимпийского комитета России
с 23 июня на 24 в ночь - выступление на концерте-дискотеке для выпускников в концертном зале Россия.(Смотрите нас по ТВ)
24 июня - выступление на Симфонической эстраде с солистами театра Оперетты
3 июля - свадьба усадьбе Кусково
7 июля - свадьба в "Яре". Мы поем)))))
7 июля- заказное мероприятие закрытом загородном клубе
8 июля - выступление на Симфонической эстраде
10 июля - выступление на церемонии чествования юбиляров золотых свадеб
12 июля - талант шоу конкурса "Мисс Москва"
17 Июля - "Мисс Москва"
Июль - поездка в "Рассвет" ( за 10%)
10 августа - концерт 100 лет ВВС
Август - поездка в Анапу (бесплатно)

 

16 сентября - сольный концерт концертном зале "Россия"
Октябрь - Гран-при Москвы
Ноябрь - закрытое мероприятие компании "Гришко"

 

 

 

 

Концерты учебный год 2010-2011

4 сентября - выступление на Лемешевской поляне Серебрянного бора в совместном концерте с солистами театра Оперетты

4 сентября - выступление на открытии фонтана «Щукино»

8 сентября - выступление в Доме романса

11 сентября - открытие форума фотографов в Сокольниках, показ вечерних платьев на центральной сцене, фотосессия в розарии парка

11 сентбря - коммерческое выступление

15 сентября - показ детской коллекции фирмы Erix Krause в Северной башне (деловой центр)

18 сентября - коммерческое выступление

21 сентября - выступление на презентации витаминов Multipass

25 сентября - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БАЛЕТУ ( мы чемпионы)

25 сентября - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ ТАНЦУ (Мы чемпионы)

28 сентября - спортивный фестиваль "Салют"

30 сентября - акция Первого телеканала в театре Российской армии

1 октября - День пожилого человека (филиал "Рублевский")

4 октября - конкурс красоты "Мисс Землячство" в КЗ "Космос"

5 октября - День учителя (филиал "школа-интернат № 11")

6 октября - "Вечер памяти" (филиал "школа-интернат № 11")

7 октября - выступление в ДК "Зодчие"

16 октября - коммерческое выступление в отеле "РИЦ"

23 октября - "Гран-При Москвы" ( Мы победители по итогам 3-х этапов)

27 октября - открытие выставки ВВЦ 57 павильон

28 октября -коммерческое выступление в клубе "Цифры"

30 октября - выступление на фестивале "Крыша Мира"

3 ноября -выступление в Доме романса

14 ноября - выступление на открытии чепионата Центрального Федерального округа по карате (Варшавка -скай)

14 ноября - конкурс "Дети России"( все призовые места – наши)

16 ноября - выступление "Доме музыки" на концерте с участием звезд Российской эстрады

19 ноября - выступление в военкомате для новобранцев осеннего призыва

19 ноября - коммерческое выступление в банкет-холле Наполеон

21 ноября - выступление Музе вооруженных сил на поклонной горе

21 ноября - шоу В.Юдашкина в Кремлевском дворце съездов

1 декабря - Конкурс "Краса России " в концертном зале Мэрии

17 декабря - съемка шоу-группы в теле-шоу "Минута славы"

17 декабря - Колонный зал дома союзов. Гал-концерт " Звезды Романсиады"

18-19 декабря - "Максимум танца"

18-19 декабря - Гран-при Таланты г. Ярославль (наша солистка привезла все золото, 7 медалей)

25 декабря - Гран-при Москвы (мы стали абсолютными победителями по итогам 4-х этапов)

22 января - эфир телепрограммы "Минута славы"

29 января - стали известны итоги полуфинала. Театр танца "Щелкунчик" - финалист. Следующий эфир в марте!

5 февраля - коммерческое выступление в развлекательном комплексе "Каста Дива"

11 февраля - съемки для финального профайла Минуты славы в театре Станиславского

12 февраля – Международная конвенция танцевальная трилогия. Как чемпионы Мира мы даем мастер-классы по классическому танцу и мажореткам

13 февраля - концертный зал гостиницы "Космос" концерт лучших исполнителей Мира по разл ичным танцевальным направлениям. (участники из Франции, Испании, Египта, Словакии и др. и конечно мы)

20 февраля - съемка телепередачи о руководителе коллектива телеканал «Доверие»

27 февраля - всероссийский конкурс "Триумф" (Мы стали обладателями Гран-при, выиграли 20 000 рублей и музыкальный центр)

27 февраля выступаем на показательных выступлениях Гран-При Москвы по худжественной гимнастике по приглашению Ирины Винер!!!

28 февраля - съемки финала программы "Минута славы"

1 марта – трансляция показательных выступлений Гран-при Москвы и кубка Газпрома по художественной гимнастике на телеканале «Россия». Интерталант представил на показательных выступлениях три номера, все они были показаны по телевидению.

4 марта - съемки профайла для программы Первого канала "минута славы" на производстве компании "Гришко"

6 марта - съемка для программы о диетах телеканала "Доверие"

13 марта - конкурс "Красота. Сила. Спорт"( Мы стали абсолютными победителями и выиграли ВСЕ медали конкурса)

19 марта - Гран-при Москвы (20 кубков, 45 медалей, 2 650 очков)

26 марта - фестиваль "Мастерская танца"

28 марта - Сегодня в Мосгордуме состоялся круглый стол, посвященный развитию танца в России. Театр танца представляли: руководитель Дарья Шашина и солистка "Щелкунчика"Алексеева Ирина

29 марта -съемка рекламного ролика "Европа+ТВ"

1 апреля- выступление в гала-концерте фестиваля "Мастерская танца"

1 апреля - съемка каталога верхней женской одежды

2 апреля - эфир программы о студии "Модель-шоу""Осторожно, дети!"

3 апреля - выступление в ДК "Зодчие"

7 апреля - выступление на вручении кино-премии в гольф-клубе Ле Меридин ( ведущий Д. Харатьян)

9 апреля - Гран-при Москвы (20 кубков 50 медалей)

9 апреля - чемпионат Москвы по джазу, модерну и танцевальному шоу. ( солистка театра Ульяна Кашапова стала чемпионкой Москвы)

12 апреля – съемка рекламного ролика Европа+ТВ

20 апреля - 20 лет ассоциации каскадеров России.

25 апреля – пресс-конференция, посвященная Всемирной Танцевальной Олимпиаде (участвуют руководитель и солисты)

28 апреля – фестиваль «С танцем по жизни» (проводит Дом детских общественных организаций)

1 мая – выступление на митинге ЛДПР на Пушкинской площади

1 мая – чемпионат Мира по акробатическому танцу

2 мая – отборочный тур чемпионата Мира по балету

3 мая – чемпионаты Мира по балету и Модерну

6 мая – чемпионат России по чирлидингу

8 мая – коммерческое выступление в концерте, посвященном Дню Победы в ЦАО

12 мая – фестиваль танцевального спорта СЗАО

14 мая – фестиваль-конкурс «Максимум танца»

29 мая – фестиваль «наш солнечный мир»

1 июня – концерт в ДК «Рублево»

1 июня – выступление в Центральном Дворце творчества

5 июня – выступление на Дне эколога в Серебряном бору

10 июня – выступление в ГЦКЗ «Россия на фестивале «Молодежь за культуру Мира»

11июня – конкурс «Сделано в России» и присуждение премии «Лидер»

11 июня – выступление на Пушкинской площади на митинге ЛДПР

12 июня – выступление у храма Троицы

23 июня – концерт в ДК «ЗИЛ»

25 – выступление в развлекательном комплексе «Золотая Турандот»

25 – выступление в отеле «Метрополь»

27 – отъезд в ДОЛ «Ласковое море»

2 июля – Эфир четвертого финала «Минуты славы», где «Щелкунчик» стал одним из 3-х победителей, занял 2-е место

2 июля – открытие лагеря.

6 июля - открытие Олимпийских игр

8 июля – сольный концерт «Щелкунчика» в ДОЛ «Ласковое море»

17 июля – сольный концерт «Щелкунчика» в ДОЛ «Морская волна»

24 июля - выступление на Симфоничесой эстраде

8 августа - отъезд в Одессу

12 августа - Открытие смены

13 августа - поездка в Затоку

14 августа - переезд в "Рассвет"

17 августа - посещение дельфинария, прогулка по Одссее, Ирин День рождения

19 августа - мисс Рассвет. Победительница Алиса

26 августа - сольный концерт

27 августа - день рождения Елисея, поездка в Белгород-Днестрвский

28 августа - закрытие смены

 

3 сентября - выступление во Дворце спорта Динамо

4 сентября - выступлеие в Серебряном бору на Дне города

4 сентября - выступление на Симфонической эстраде

4 сентября - выступление в Митино

4 сентября - выступление в Рублево

7 сентября - выступление на вручении премии "Книга года"

16 сентября - участие в проекте Первого телеканала "Мировой парень"

10 сентября - выступление на свадьбе

13 сентября - международная конференция по черлидингу в Олимпийском комитете России

15 сентября - выступление на открытии Олимпийских игр для детей с ограниченными возможностями в ГЦКЗ "Россия". Исполнение номеров :"Зимнее солнце", "Летающая балерина а также совместное выступление со звездами Российской эстрады - Критстиной Арбакайте, Русланом Алехно и Марком Тишманом

16 сентября - выступление в Екатерининском дворце на проекте Первого канала "Первый в армии"акция "Воин содужества"

19 сентября - выступление на закрытии Параолимпийских игр с номером "Казачок" и совместное выступление со звездами Российской эстрады - Димой Биланом, Дмитрием Колдуном и группой "Челси"

24 сентября - коммерчекое выступление в ДК МАИ

26 сентября - выступление перед мэром Москвы Собяниным в Доме учителя на Кузнецком Мосту

6 октября - выступление на презентации конкурса "Мисс Москва" на теплоходе премиум класса "Чиж-2"

9 октября - выступление на свадьбе

12 октября - выступление на вручении кинопремии в кинотеатре "Художественный"

14 октября - коммерческое выступление на ВВЦ.Корпоратив. Ведущие - Иван Ургант и Нонна Гришаева

15 октября - выступление в отеле "Риц"

18 октября - выступление в РК "Золотая Турандот"

20 ктября - выступление на чемпионате по карвингу

23 октября - Гран-При Москвы

26 октября - выступление в Концертном зале "Орленок"

1 ноября -съемка для пректа известного художника. модель - Ульяна Кашапова

10 ноября - мероприятие конкурса"Краса России"День рождения Мисс Москва 2010

11 ноября - телеканал ТВ3 съемка телепередачи о великой русской балерине Анне Павловой с участием балерин театра танца "Щелкунчик"

11 ноября - телевидение ОРТО съемка телепередачи о Щелкунчике

14 ноября- съемка для пректа известного художника. модель - Ульяна Кашапова

24 ноября - выступление в концерте, посвященном Дню матери в КЗ "Королевский" по приглашению главы Останкинского района

25 ноября (в ночь на 25-е) шоу талантов и благотворительный акцион конкурса "Краса России" с ншим участием.

26 ноября - высуление на футбольнм матче во двоце спорта "Динамо"

26 ноября-выстпление на свадьбе в "Немчиновка парк"

28 ноября - съемка для проекта известного художниа. Участие в фотосесси принимают модели Кашапова Ульяна и Стакова Диана

30 ноября -конкурс "Краса России" с нашим участием

1 декабря - выступление в театре Эстрады. Из всех коллективов Северо-запада Москвы отобран для участия только "Щелкунчик"!!!

17 декабря - Гран-при Ярославля

18 декабря - Гран-При Ярославля

19 декабря - выступление на вручении премии для работающих мам.

22 декабря - ёлка в "Фениксе"

23 декабря- выступление на корпоративе в "Немчиновка парк"

23 декабря - детская премия "Ты -будущее России!" номинанты : Сманцер, Богданова, Кашапова

24 декабря - выступление в ТРЦ "Пятая Авеню"

25 декабря - выступление на фестивале для дошкольников "Рождественская звезда"

24-25 декабря Гран-при Москвы.Заключительный этап.

26 декабрям- съемка в телепередаче "Пусть говорят". Тема: "малышка на миллион" (ДЕТИ-МОДЕЛИ)

За 2010 – 2011гг. коллектив провел более 150 концертных мероприятий: акции, концерты, соревнования, гастрольные поездки.

6 Марта-концерт Чистые пруды 
6 марта-концерт 100 лет
8 Марта-бал цветов в театре марионеток
12 марта- конкурс "Ступени Олимпа" балет
19 марта-конкурс цирк
18 марта-оригинальный жанр
18 Марта - театр Российской армии ВДВ
26 Марта -выступление на Культурном форуме

2 апреля-наш эфир "Лучше всех"
7 апреля-конкурс 
8 апреля -конкурс Рязань ( жюри, руководители)
8 апреля- Виват, Победа
9 апреля-конкурс
14 апреля - концерт 
15 апреля-этномир 
16 апреля -Этномир
22 апреля-конкурс 
23 апреля- конкурс 
23 апреля-конкурс Саратов ( жюри, Руководители , мастеркласс Богданова )
25 апреля-конкурс
25 апреля-кастинг Мисс Москва 2017
27 апреля-вылет в Минск Ковальчук 
27 апреля-Гала концерт "Бал Терпсихоры "
28 апреля-заказное мероприятие 
29 апреля- Этномир
29 апреля- конкурс "Ради жизни на Земле"
30 апреля- Этномир 

1 мая-Этномир
1 мая-балет чемпионат мира 
1 мая-акробатический танец чемпионат мира
3 мая-индивидуальные черлидеры 
4 мая-выступление в Сокольниках на главной эстраде 
4 мая -чир чемпионат Европы
6 мая -бал
7 мая-Этномир 
8 мая-воздушно-спортивный эквилибр 
8 мая-Этномир 
9 мая-Этномир 
9 мая-выступление у фонтана ( Качалов)
10 мая - выступление в ЦДРИ
13 мая-вылет в Сириус ( Тане Сманцер с МГАХ
13 мая-гала-концерт "Ради жизни на Земле"
23 мая-выступление в Сириусе ( Таня Сманцер с МГАХ)
16 мая-открытие биллиардного турнира
25 мая-показ в клубе Royal Arbat 
27 мая-выступление в воинской части 
27 мая-Этномир
28 мая-Этномир
29 мая -вылет в Федеральный центр "Смена" 
30 мая-выступление в Рублево
 

Copyright © 2006-2017 Интерталант. Все права защищены.